295192-B21 Прочее

295192-B21 HP 20/40 35/70 -GB DLT 7 Pack

Партийный номер:
295192-B21
Наличие:
Доступно к заказу
21752  ₽
Нашли дешевле?
comparison
Добавить в сравнение
wish
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Купить в 1 клик

Характеристики

Категория: StorageWorks
Вендор: HP Enterprise™
Подкатегория: Tape Media
Поколение: DLT IV
Партийный номер: 295192-B21
Идентификатор продукта: 15245
Тип продукта: Storage Media
Формат: PC
Тип носителя: DLT
Объем: 35GB
Платформа: PC
Сжатая емкость: 70GB

Партийные номера

Hewlett-Packard Part# 295192-B21

Дополнительная информация

7 Pack 20/40 35/70 40/80GB DLT IV Cart
7 Pack New Option

Похожие на # 295192-B21 HP 20/40 35/70 -GB DLT 7 Pack товары:

HP Surestore DAT 40X6 DDS-4
C7436A HP Surestore DAT 40X6 DDS-4
20 152 ₽
wish
Добавить в избранное
comparison
Добавить в сравнение
HP 20/40-GB DAT Internal
Q1553A HP 20/40-GB DAT Internal
24 952 ₽
wish
Добавить в избранное
comparison
Добавить в сравнение
HP 8Port Fibre Switch
380591-B21 HP 8Port Fibre Switch
23 352 ₽
wish
Добавить в избранное
comparison
Добавить в сравнение
HP PremierFlex LC/LC OM4 Cable
QK735A HP PremierFlex LC/LC OM4 Cable
20 152 ₽
wish
Добавить в избранное
comparison
Добавить в сравнение